Какие из пар чисел (-1;5), (5; – 1), (3; -8), (–8; 3), (1; -15) являются решениями уравнения 7х –

2у=37?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

7×(-1)-2×5=-7-10=-17

5×5-2×(-1)=25+2=27

7×3-2×(-8)=21+16=37

-8×7-2×3=-56-6=-62

7×1-2×(-15)=7+30=37

(3,-8) и (1,-15)

Отвечает Бодещенко Андрей.

Пошаговое объяснение:

То что подчеркнуто-правильные ответы....