(41-38,7)*88+4:0,8 ПЖЖ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 41-38,7=2,3

2) 2,3•88=202,4

3) 4÷0,8=5

4) 202,4+5=207,4

Відповідь: 207,4

Отвечает Евтеев Тимофей.

По действиям

1)41-38,7=2,3

2)88*2,3=202,4

3)4:0,8=5

4)202,4+5=207,4