Найди частное и остаток.выполни проверку 67:9= 28:30= 673:4= 489:9= 544:5= пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапичев Никита.

1.67:9=7 остаток 4 проверка: 7*9+4
2.28:30=1 остаток 2 проверка: 28*1+2
3.673:4=185 остаток 25 проверка: 185*4+25
4.489:9=44 остаток 93 проверка: 44*9+93
5.544 : 5=108 остаток 8 проверка: 5*108+8
знак * означает умножение

Отвечает Шабельникова Валерия.

1) 67 : 9= 7 (остаток 4) ПРОВЕРКА: 7*9+4=67
2)28:30= 1 (остаток 2)  ПРОВЕРКА: 28*1+2=30
3) 673: 4= 185 (остаток 25) ПРОВЕРКА: 185*4+25= 673
4) 489 :9= 54 (остаток 3) ПРОВЕРКА: 4*54+5=489
5)544:5= 108 (остаток 4) ПРОВЕРКА: 108*5+4=544
Если что сам(а) проверь))) Надеюсь правильно. 
* это умножить