Сколько нужна часов если каждых 5 минут мы получаем по 10 "монет"сколько нужно часов чтобы было

45.000 "монет"​

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.

Ответ: 667Ч.

Пошаговое объяснение:1) 80000 : 10 =8000

2) 8000 * 5 =40000

3) 40000:60 = 666,66(ч) = 667 ч

Отвечает Волк Рома.

Решение:

1 час = 60 минут

60/5 * 10 = 120 (монет в час)

45000/120 = 375 (часов)

Ответ: 375 часов