Для ремонта дачи папа привез 200 красных кирпичей. Это в з раза меньше, чем белых. Сколько всего

кирпичей понадобилосьдля ремонта дачи? СЛЕДУЮЩАЯ ЗАДАЧА:Кенгуру преодолел расстояние в 84 метра. Сначала он сделал 3прыжка по 12 метров, а потом еще сделал несколько прыжковпо 8 метров. Сколько прыжков по 8 метров сделал кенгуру?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1 Задача

1) 200*3=600(к)-белых кирпичей

2) 600+200=800(к)

ответ: всего понадобится 800 кирпичей

2 задача

ответ: 6 прыжков

Пошаговое объяснение:

извиняюсь если не правильно

Отвечает Ворон Кирилл.

Ответ:

1 задача: 800 кирпичей

2 задача: 6 прыжков

Пошаговое объяснение:

1 задача:

1. 200*3=600 кирпичей

2. 600 + 200 = 800 кирпичей

2 задача

1. 84-3*12=84-36=48м

2. 48:8=6 прыжков