СРОЧНО!!!ДАЮ 29 БАЛЛОВ Вычислите объём комнаты, если её длина 5м, ширина 3м, а высота 3,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.

Ответ:

52,5 метров

Пошаговое объяснение:

Формула объёма - высота*ширина *длинна

3,5*3*5 = 52,5 метров

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 3 * 3,5 = 52,5 (м³) - объём комнаты