1) (x+13,216)-24,83=5,17 2) (x-4,83)+0,16=3,02


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х + 13,216 = 5,17 + 24,83

х + 13,216 = 30

х = 30 - 13,216

х = 16,784

2)

х - 4,83 = 3,02 - 0,16

х - 4,83 = 2,86

х = 2,86 + 4,83

х = 7,69

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: