Тендеуді шеш 17×3+у=72


Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

Шешуі (Решение):

17×3+у=72

51+у=72

у=72-51

у=21

Жауабы (Ответ): у=21

Тексерулі (Проверка):

17×3+у=72

17×3+21=72

51+21=72

72=72