(a+b)*6+4a+7ba=3b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6a + 6b + 4a + 7b = 10a + 13b

10 * 3 + 13 * 4 = 30 + 52 = 82

Отвечает Яньков Юрий.

Ответ:

(a+b)*6+4a+7b

(3+4)×6+4×3+7×4=42+12+28=82

a=3

b=4