Помогите решить пример 0,72:0,96 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ:

  96 × 7 = 672

  720 - 672 = 48

  96 × 5 = 480

  480 - 480 = 0

Подробное объяснение в прикреплённой фотографии.