Памагите решить уровнение x*2=4800÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

х × 2 = 4800 ÷ 100

2х = 48

х = 48 ÷ 2

х = 24

Отвечает Новогребелец Людмила.

Ответ:

Ответ и решение в фото

..............