(х+4)(х-1)-х(х-5)+3=х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

Ответ:

х = 3/7

Пошаговое объяснение:

(х+4)(х-1)-х(х-5)+3=х+2​

х²+4х-х-4-х²+5х+3 = х+2

8х-1 = х+2

7х = 3

х = 3/7