Срочно пожалуйста) −8⋅(5−t).


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.

Ответ:

наверное ответ - 40 + 8 t.

Отвечает Расулов Абдул.

−8⋅(5−t)=-8*5-8*(-t)=40+8t - это ответ.

+8t . т.к. минус на минус при умножении плюс дает.

просто используем распределительный закон. помните. вы его в 4 классе учили?)

к*(а+с)=ка+кс