17,48-2.18:5+3.4*6решите пж столбиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошильцева Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,14*6=20,4

2) 2,18:5=0,436

3) 17,48-0,436=17,044

4) 17,044+20,4=37,444