Какой правильный ответ будет в будет в решений 6x-y+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Варвара.

Ответ:6x-y+2-2=0-2

6x-y=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мокану Маргарита.

Пошаговое объяснение:

6x-y+2=0

6x-y+2-2=0-2

6x-y=0-2

6x-y=-2