Спростіть вираз 9(1-y) -2(1+7y)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.

Ответ:

9(1-y)-2(1+7y)=9-9y-2-14y=7-23y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

9(1-у)-2(1+7у)=9-9у-2-14у=7-23у