Тракторная бригада за 3 дня 156гиктаров в 1 день она вспохала 4/13от всей во 2 5/12.Сколько

вспохала в 3день

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156 * 4/13 = 48 га вспахала бригада в первый день

156 * 5/12 = 65 га вспахала бригада во второй день

156 - 48 - 65 = 43 га вспахала бригада в третий день