в первый день мальчик прочел 2/7 всей книги . сколько страниц в книге если мальчику осталось

прочитать 25 станиц

Ответы на вопрос

Отвечает Прусак Ксения.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

35

Отвечает Каримов Акежан.

Ответ:

1/5+2/3=3/15+10/15=13/15 прочитал за два дня

15/15-13/15=2/15 это 10 строниц

10*15/2=75 страниц в книги всего

75*2/3=50 страниц мальчик прочитал во второй день