9. Решите задачу: В большой банке замариновали 18 яблок. Это в 2 раза больше, чем в

маленькойСколько яблок замариновали в 2 банках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

Ответ:

1) 18 : 2 = 9(яб.) в маленькой банке

2) 18 + 9 = 27(яб.) в 2х банках

Ответ: 27 яблок