4. Теңдеуді шеш.65:х=39:3 96 +y=20х50​


Ответы на вопрос

Отвечает Венц Владислав.

Ответ:

65÷х=13

х=65÷13

х=5

Пошаговое объяснение:

96+у=1000

у=1000-96

у=904

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1) 65:x=39:3

65:x=13

x=65:13=5

2)96+ у=20*50

96+ y=100

y=100-96

y=4