Найди значение выражений 36+7*7:1-0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

36+7×7÷1-0=36+7×7=36+49=85

Пошаговое объяснение:

потом скажи спосибл

нема за что

Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

....................