Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно две машины со скоростями 80км в час и 60

км в час. Какое расстояние будет между ними через 3, 5 часа, если расстояние между городами 700 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+60=140км/ч скорость сближения

140*3,5 = 490км проедут машины вместе за 3,5ч

700-490=210км будет между ними через 3,5 часа

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1) 80 + 60 = 140 км/ч скорость сближения

2) 140×3,5=490 км проедут

3) 700-490=210 км

ответ: между ними будет расстояние 210 км