(-33.6)/2.8*(-3.5)/(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-33.6÷2.8=(-12)

-12×(-3.5)=42

42÷(-7)= -6