-3/10+(-13/15) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

 -  \frac{3}{10}  -  \frac{13}{15}  =  -  \frac{9}{30}  -  \frac{26}{30}  =  -  \frac{35}{30}  =  -  \frac{7}{6}  =  - 1 \frac{1}{6}

Отвечает Оя Паша.

Ответ:

- 1 1/6

Пошаговое объяснение:

-3/10+(-13/15) = -3/10 - 13/15 = (-9-26)/30 = -35/30 = -1 5/30 = -1 1/6