-11,2/140= -16,8/х Найдите неизвестный член пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Пошаговое объяснение:

-11,2/140= - 16,8/х

-11,2х= - 16,8×140

-11,2х= - 2352

Х= - 2352:(-11,2)

Х=210