За время каникул саша сделал 96 фотоснимков. он отснял две цветные пленки по 30 снимков на каждой и

одну целую черно белую пленку. сколько черно белых снимков сделал саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

96-30=66
66-30=36
Ответ:36

Отвечает Халюшева Арина.

2*30=6060 цветных фотоснимков. 96-60=36 Ответ:36 черно-белых фотоснимков