328 - 26k = 14плиз , срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

12 \frac{1}{13}

Пошаговое объяснение:

-26k=14-328

k=-314/(-26)

k=12 (двенадцать целых) \frac{2}{26} = 12 \frac{1}{13}

Отвечает Чурбанов Иван.

Ответ:

k = 12 1/13

Пошаговое объяснение:

328 - 26k = 14

26k = 328 - 14

26k = 314

k = 314/26 = 157/13

k = 12 1/13