28,2 + (-6,3) * 5 - (-35,7) : (-4,2) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

Ответ:

-11.8

Пошаговое объяснение:

-6.3 * 5 = -,31.5

-35.7 : (-4.2) = 8.5

28.2 + (-31.5) - 8.5 = -11.8

Отвечает Абрамова Даша.

=28,2-31,5-8,5=-11,8