4х-8=16-2х тапомгите пж побистрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

4x-8=16-2x

4x+2x=16+8

6x=24

x=24/6

x=4

Ответ : x = 4

Отвечает Хованский Максим.

Ответ: х=4

Пошаговое объяснение: удачи!

4х-8=16-2х

4х+2х=8+16

6х=24

х=24:6

х=4

___________ проверка:

4*4-8=16-2*4

   8=8