Для раствора с борьбы с насекомыми нужен раствор Взяли 4ч серы3ч негашеной извести 10ч

водыСколько получится если взять воды на 30 кг больше чем серы​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

х - одна часть

10х-4х=30

6х=30

х=30:6

х=5 кг - одна часть

4+3+10=17 частей всего

5*17=85 кг - получится всего