Решите пожалуйста(х-2) ^2-(3х-5) ^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2^2= x^2-4x+4

3x-5^2= 9x^2-2*3x*5= 9x^2-30x

получаем

x^2-4x+4 - 9x^2-30x= -8x^2-13x+4