138. Вычислите длину окружности, радиус которой равен 3,5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.

Ответ:

21,98

Пошаговое объяснение:

длина = 2π*r

2 * 3,14 * 3,5 = 21,98

Отвечает Anarbek Merzhan.

Ответ:

...............

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения длины окружности:

I=2п*r

Поставление по формулу:

I=2*3,14*3,5=21,98см

Ответ:21,98см