Ребят помогите решить уравнение y+17=30 (Не шарю вообще :()


Ответы на вопрос

Отвечает Ніклевич Юрій.

Ответ:

у+17=30

у=30-17

у=13

13+17=30

30=30

Отвечает Гульпа Іванка.

Ответ:

30-17=13

вот ответ списывай на здоровье