Значение выражений 8*(360:90)+5479246-48538


Ответы на вопрос

Отвечает Кодинова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×(360:90)+5479246-48538=8×4+5430708=5430740

Отвечает Воднев Ваня.
1) 360:90=4
2) 8*4=32
3) 32+5479246=5479278
4) 5479278-48538=5430740
Ответ: 5430740