Подайте у вигляді множника (x-4)(x+4)-x(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Левцун Олеся.

Ответ:

х-4х+4-х+3х=7

Пошаговое объяснение:

..........

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ:

-16+3х

Пошаговое объяснение:

х^2-16-х^2+3х=-16+3х