Найди x: 1) x+m=n 3) x- c = d 2) a - x =b 4) k+ x = p 5) x : a =p 6) t•x=k 7) x•m=r 8) b:x=d

Помогите пожалуйста !❤

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.

Пошаговое объяснение:

1) х=n-m

2) x=b+a

3) x=d+c

4) x=p-k

5) x= p*a

6) x= k:t

7) x=r:m

8) x= d:b