Найти число если 5% его равны 480 (с решением пж)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

9600

Пошаговое объяснение:

Для этого сначала процент переводим в число:

5%÷100=0,05

Делим:

480÷0,05=9600

Отвечает Мукосеев Илья.

Ответ: 9600

Пошаговое объяснение:

480:5= 96 - 1% числа

96*100=9600 - всё число