Ширина прямоугольного паралепипида равна 4 см, что составляет его длины,а высота 40%длины..Вычтите

обьем

Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.

Відповідь:

38.4 см^3

Покрокове пояснення:

Ширина 4

длины 4

высота 6*0.4=2.4

обьем= 4*4*2.4=38.4