Представьте в виде многочлена а)6х(х-3)-х(2-х) б)14у+2у(6-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)6x^2-18x-2x+x^2= 7x^2-20x= x(7x-20)

b)14y-12y-2y^2= 2y-2y^2=2y(1-y)