11,88:(z-2,9)=2,7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславчук Елизавета.

Ответ:

11,88:(z-2,9)=2,7

z-2,9=11,88:2,7

z-2,9=4,4

z=4,4+2,9

z=7,3

Отвечает Фабрицкий Данил.

Відповідь:

11,88:(z-2,9)=2,7

z-2,9=11,88:2,7

z-2,9=4,4

z=4,4+2,9

z=7,3

11,88 : (7,3 - 2,9) = 2,7

11,88 : 4,4 = 2,7

2,7 = 2,7