Помогите пожалуйста, срочно! Задача 1 Три человека купили 17 газет. Первый купил 2 газеты, второй

- 5 газет. Сколько газет купил третий человек? Задача 2 В трёх городах 19 музеев. В первом городе 3 музея, во втором 5 музеев. Сколько музеев в третьем городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:1)10

2)11

Пошаговое объяснение:

1)17-5-2=10

2)19-3-5=11

Отвечает Майский Женя.

Пошаговое объяснение:

1

17-(2+5)=17-7=10 газет купил третий человек

2

19-(3+5)=19-8=11 музеев в третьем городе