Вычисли пройденный путь , если = 79 км/ч и = 3 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Дано:

V=79км/ч, t=3ч

Найти:

S-?

Пошаговое объяснение:

↓S=Vt - формула пути ↓

S = 79×3=237(км) - пройденный путь за 3 часа

Ответ: 237км.