6 1/4 : (-5) атхволцддьвтвтвтвтсивту​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/4 : (-5) = 25/4 * (-1/5) = -1 1/4