Решите уровнение 3x-6=x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Мария.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

3х-6=х+4

3х-х=4+6

2х=10

х=10:2

х=5

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

×=5

Пошаговое объяснение:

3×-×=4+6

2×=10

×=10:2

×=5