Найдите значение выражения:(1,4x+3,8y)×2,7x=


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

3,78х^2+10,26ху

Пошаговое объяснение:

(1,4х+3,8у)*2,7х=3,78х^2+10,26ху

1) 2,7х*1,4х=3,78х^2

2) 3,8у*2,7х=10,26ху

3) 3,78х^2+10,26ху