1.Запиши и вставь вместо точек пропущенные числа, чтобы записи были верными. 6•3+ … = 96 7•3 + …

= 52 42:6 + … =45 2•8+ … =39 15:3 + … = 41 24:4 + … = 72 2.Реши задачу. Игорь купил 6 тетрадей по 8 рублей. Продавцу он дал 50 рублей. Сколько рублей сдачи он получит?

Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

6•3+78=96 7•3+31=52 42:6+38=45

2•8+23=39 15:3+36=41 24:4+66=72

Отвечает Соловьев Леонид.

Пошаговое объяснение:

78

23

31

36

38

66

2. 2 рубля