Помогите пожалуйста решить уравнение с модулем |-5х-1|+2=|10-4|​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Ответ:

5х-1+2=10-4

5х=10-4+2-1

5х=7

х=7:5

х=1,4