15. Определите радиус окружности, если ее длина равна 28П см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

14 см радиус окружности

Пошаговое объяснение:

C=2πR

R=C/2π

R=28π/2π=14

ответ: 14 см радиус окружности

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!

Отвечает Каракчиева Кристина.

Ответ:

r = 14

Пошаговое объяснение:

L = 2Пr

r = L/2П

r = 28П/2П = 14