7 + х = 4 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулвалиева Айзиля.

Ответ:

7+х=4

х=4-7

х=-3

____

7-3=4.

вроде так решают))

не знаю правильно ли.

Отвечает Кужугет Айгелина.
7+х=4
Х=4-7
Х=-3
———
7+(-3)=4