Маси ящиків з яблуками дорівнюють 2,1кг 2,8 кг 3,5 кг 3,2 кг Знайдіть середню масу ящика з яблуками


Ответы на вопрос

Отвечает Райцис Михаил.

ответ 2.9 кг

Пошаговое объяснение:

2.1+2.8=4.9

3.2+3.5=6.7

6.7+4.9=11.6

11.6÷4(кол-во ящиков) и получаем ответ 2.9

Отвечает Бородин Егор.

Ответ:

2,1+2,8+3,5+3,2:4=2,9